Презентационные материалы

Общая презентация о деятельности ОАО «НПО ЦКТИ»: отделения, отделы,лаборатории, сектора.

Скачать общую презентацию деятельности ОАО «НПО ЦКТИ»

 

Презентация «Отдел №14 перспективных разработок».

Скачать презентацию «Отдел №14 перспективных разработок»

В индустриальном секторе России запускают пилотные проекты по предиктивному обслуживанию. В России предиктивная аналитика пока что на стартовых позициях: по экспертным оценкам, рынок по итогам 2017-го года составил 100 млн долларов США, через год показатель может вырасти до 200 млн. В последнее время индустриальный сектор все активнее применяет PdM.

Услуга внедряется для сбора и анализа информации о состоянии оборудования, для прогнозирования сроков ремонтных работ и предотвращения сбоев производства.

В отличие от традиционного профилактического обслуживания, прогнозирование строится за счет массивов данных, цифровых моделей, а не благодаря усредненной статистике. В числе основных компонентов PdM — сбор и обработка текущей информации, раннее обнаружение неисправностей и ошибок, оптимизация ресурсов.

По данным Markets and Markets, мировой рынок предиктивного обслуживания в 2020 году достигнет 1,9 млрд долларов США (против 582 млн в 2015 году). Ключевые игроки в мире — General Electric, Siemens, ABB, Emerson, IBM, SAS, Schneider Electric и другие.

НПО ЦКТИ совместно с партнерами используя многолетний опыт диагностики и контроля состояния энергетического оборудования развивает собственную интеллектуальную комплексную систему мониторинга и диагностики энергетических блоков.

 

Скачать презентацию «ИКС-М система мониторинга» 

 Цифровая станция цифровые двойники

Презентация_НТИ_ИАСПЛат_МО_ЦКТИ

 


<<— Назад