О компании

Уважаемые посетители сайта ООО «МО ЦКТИ», коллеги!

Рад приветствовать Вас на страницах сайта ООО «МО ЦКТИ», и надеюсь, что знакомство с ним послужит развитию нашего сотрудничества.

Общество образовано как субъект малого предпринимательства в области инновационных, наукоемких технологий и продуктов применительно к энергетической, машиностроительной, газонефтяной и другим отраслям в развитие решений, определенных рядом правительственных документов, в том числе, Указом Президента РФ от 31.12.2015 N 683 «О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации», согласно которому в целях противодействия угрозам экономической безопасности органы государственной власти реализуют государственную социально-экономическую политику, предусматривающую, в частности, стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в производственной сфере путем формирования спроса на продукцию малых и средних предприятий, расширения доступа к закупкам государственных компаний, участия в реализации крупных проектов и др.

Стратегическим учредителем Общества является ОАО «НПО ЦКТИ», которое рассматривает создаваемую структуру как инструмент обеспечения организационной и экономической гибкости реализации проектов в сфере деятельности ОАО «НПО ЦКТИ» в силу присущих ООО мобильности, компактности, простоты управления и прочих факторов, среди которых немаловажную роль играет территориальное расположение.

Малое предприятие, в свою очередь, получает доступ к научно — техническому и интеллектуальному потенциалу стратегического учредителя, что особенно важно в период его становления и развития.

Не исключено, что ООО «МО ЦКТИ» сможет сыграть роль концентратора высококвалифицированных кадров и компетенций при их высвобождении в рамках столичного региона в силу действия макроэкономических факторов в кризисных условиях.

Предприятие изначально ориентировано на освоение новых сегментов рынка, продвижение новых продуктов и освоение современных технологий.

Мы будем рады творческому сотрудничеству по самому широкому спектру вопросов и надеемся, что совместными усилиями мы сумеем «поймать волну развития новейших технологий», к чему, кстати, призывает нас Обращение Президента к Федеральному собранию в марте 2018 г.

Председатель Общего собрания участников ООО «МО ЦКТИ», д.т.н.

В.Е. Михайлов


Приветственное слово Генерального директора  Общества с ограниченной ответственностью «Московское Отделение ЦКТИ».

Уважаемые коллеги, друзья! Наша компания учреждена в 2017г. как дочернее общество ОАО «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова» (ОАО «НПО ЦКТИ»).

Основными направлениями деятельности компании являются: научные исследования, опытно-конструкторские работы оборудования для энергетики, разработки проектных и технических решений по модернизации действующего оборудования ТЭС, АЭС, ГЭС, объектов промышленной и коммунальной энергетики, разработка стандартов и нормативно-технических документов, сертификационные испытания, работы в области промышленной безопасности и ресурса объектов энергетики.

Также специалисты ООО «МО ЦКТИ» активно участвуют в деятельности общественных отраслевых союзов и ассоциаций, состоят в экспертных советах по энергетическому машиностроению Минпромторга России, Государственной Думы, Союза машиностроителей России, Деловой России и представляют интересы отечественных энергомашиностроительных предприятий и российской науки.

Деятельность нашей компании основывается на деловых отношениях с партнерами, на взаимном уважении, обязательности, доверии и, самое главное, заботе о потребителе наших услуг.

Назначение нашего интернет-сайта – предоставить как потребителю, так и партнерам подробную информацию обо всех существующих и перспективных направлениях нашей деятельности.

Мы постоянно находимся в поиске новых возможностей для дальнейшего развития и не останавливаемся на достигнутом. Искренне рады видеть Вас на нашем официальном сайте и готовы к установлению взаимовыгодного диалога, способствующего конструктивному сотрудничеству.

Генеральный директор ООО «Московское Отделение ЦКТИ»

А.М. Рокачевский


Миссия и стратегия

Сведения о руководителях

Лицензии и сертификаты

Вакансии